Машина была без регистрации не успел поставить на учёт.

• г. Якутск

Ездил пьяный человек на моей машине его остановили. Сам я нахожусь и живу в другом городе. Машина была без регистрации не успел поставить на учёт. Какие штрафы и кому грозят?

Муж ездил пьяный на машине знакомого, тот тоже сидел в машине пьяный. Их остановили ГИБДД. Мужа посадили на 10 суток. А хозяин машины как ездил, так и ездит. Разве его не должны были тоже наказать?

Купил машину пока был в городе, и через пару дней в рейс уехал в море не успел поставить на учёт, а машина была снята с учёта ещё до покупки машины, что грозит и как быть.

Я купил машину, потом оказалось что на машине есть штраф. Машина московская, могу ли я оплатить штраф сам или только хозяин машины? Я нахожусь в городе Майкопе, а хозяин в Москве.

Появилась необходимость продать машину, она оформлена на меня, но я нахожусь и живу уже давно в другом городе, на машине ездит брат. В случае продажи машины и если покупатель не поставит авто на учёт смогу ли я снять её с учёта,находясь в другом городе? То есть авто была зарегистрирована на Урале, а снять её хочу на Юге.

У меня на машину нет документов. На моей машине ездит другой человек. Связаться с ним нет возможности. Приходят штрафы. Могу ли я утилизировать машину без документов и получить сертификат по утилизации. Машина 2007 г. ВАЗ.

Забрали машину на штрафстоянку, машина без регистрации (хозяин умер), нельзя поставить машину на учет потому что стоит не родной двигатель, можно ли не забирать со штраф стоянки и кому придут штрафы за машину.

У меня такая ситуация сидели с другом в машине вод ворох машина была заглушена ключи были в зажигании он седел с переди я заде были выпившие подъехала патруль как и нас вытащили из машины они попросили документы я им их не дал они посадили к себе в машину а другой лазил в машине и нашёл документы и менее вроде как быв написали что я ездил пьяный что именно написали я не знаю читать не довали и образец тоже как я отказался подписывать они написали и забрали машину на штраф стоянку причём машина стояла вод вороха.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

А на кого выписывают платить за эвакуатор и штрафстоянку в ГАИ? ЕСЛИ ХОЗЯИНА МАШИНЫ В МАШИНЕ НЕ БЫЛО В ЭТОТ ВРЕМЯ КОГДА ОСТАНОВИЛИ МАШИНУ. ЗА РУЛЁМ БЫЛ ДРУГОЙ БЕЗ ПРАВ И ПЬЯНЫЙ.

На моей машине давно ездит другой человек, машина оформлена на меня и открытая страховка на мне. он попался пьяный за рулем, его лишают прав. Хочу узнать мне чем нибудь грозит все это дело.

У меня знакомый купил машину, но не успел поставить на учет и пьяный попал в аварию, оказалась эта машина в угоне, что ему грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение