Хотим с сыном 14 лет съездить в Баку, загранпаспорта есть у обоих, нужно ли на него разрешение на выезд от матери?

• г. Излучинск

Хотим с сыном 14 лет съездить в Баку, загранпаспорта есть у обоих, нужно ли на него разрешение на выезд от матери?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не нужно, т.к. если ребенок едет с одним из родителей, то разрешение другого не требуется.