Мы граждане Казахстана мы подаем документы на рвп нужно ли детям проходить медкомиссию...? Детям 5 лет второй 10 месяцев.

• г. Орёл

Мы граждане Казахстана мы подоем документы на рвп нужно ли детям проходить медкомиссию. ..? Детям 5 лет второй 10 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете получить гражданство в упрощенном порядке.