Как защитить свои данные после конфликта с женщиной, которая угрожает их разглашением

• г. Воронеж

Иногда гадаю в интернете и провожу обряды. Обратилась женщина... с просьбой вернуть мужа... я все сделала обговорили условия но она из нарушила. Выложила обо мне пост в группе... там посыпались комментарии какая я мошенница и чтобы я вернула деньги. Нашлась какая то девушка которая не понятно как нашла мои данные - видимо по карте конечно так как я не скрывалась. Но как такое возможно? Кто дал информацию? Она мне угрожает что все мои данные будут в сети. Деньги за работу я вернула но как мне быть? Вдруг они будут выкладывать данные друзьям? Я пришлю фрагмент из текста угроз...

Давайте так, Вы договариваетесь, я разгромный пост с личной информацией и фотками Вашими попридержу. Деньги вернете, Татьяна отписывается мне, я ничего не выкладываю. Если нет, то Вам пиZдец, извиняюсь за мой французский)))

Вы во всех группах будете, во всех "подслушано",всем друзьям фотки с позором высланы будут, Дэну тоже В яндексе в картинках, на гугле с пометкой мошенница, статья на Дзене и т.п.Вы вся в долгах? Значит берите еще и отдавайте Татьяне ее деньги, которая она хотя бы зарабатывает!

Видит Бог, я хотела по хорошему) Просто понимаете, Ваше фото, данные, телефон и адрес будет по всем городам гулять. Вам все равно никуда не спрятаться. Потом на бывшие места работы запрос будет, там тоже узнают, и где Вы учились, там тоже. Профиль закрыт, а друзей я Ваших нашла. Им разослано будет. И так постоянно, каждый месяц, каждый год. Я не хочу портить Вам жизнь

Как быть скажите?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в Управление Роскомнадзора.