Как решить проблему с запретом на регистрационные действия автомобиля, находящегося в нашей собственности?

• г. Владивосток

Что делать если пристава наложили запрет на рег действия с автомобилем по бывшему владельцу в то время когда автомобиль находился в нашей собственности уже более полугода. Теперь мы не можем продать данный авто.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете снять запрет а судебном порядке.

Здравствуйте, такие действия пристава противозаконны и могут быть обжалованы в судебном порядке.