Скажите, а когда делается суд мед экспертиза?, меня избили, прошло время 2 недели, сделана операция, участковый игнорирует,

• г. Санкт-Петербург

Скажите, а когда делается суд мед экспертиза?, меня избили, прошло время 2 недели, сделана операция, участковый игнорирует,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Григорий, вы обращались в полицию? В вашем вопросе должен участвовать ни участковый, а дознаватель или следственный комитет.