Купил машину старенькую а она в аресте, продавец не хочет возвращать деньги, что делать и куда обратиться.

• г. Уфа

Купил машину старенькую а она в оресте, продовец не хочет возвращать деньги, что делать и куда обратиться.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можно снять с машины арест и не расторгать сделку.

Здравствуйте! В данном случае Вам нужно обращаться в суд и расторгать договор купли продажи и требовать возврата средств по договору.