Взломаны аккаунты Инстаграм и Вконтакте без моего согласия – как восстановить данные и восстановить контроль?

• г. Самара

Без моего ведома взломали рабочие аккаунту Инстаграмма и Вконтакте, поменяли данные все, не могу зайти, ранее это всё было выкуплено у человека вместе с заведением. Что я могу сделать? Все фотографии и видео были в единичном экземпляре, человек их удалил.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в полицию.