Появление счета в Сбербанке и удержание средств при открытых исполнительных производствах - сроки и размеры

• г. Москва

Такая ситуация, у меня открыты исполнительный производства по 3 кредитам, по 1 налогу и 4 штрафа ГИБДД. Два ИП по кредитам остановлены по ст. 46 1.3 и 46.1.4. Прошло больше 2 месяцев. Сейчас возникла необходимость устроиться официально, и получать ЗП на карту Сбербанка (ранее счета в банках были все закрыты до начала ИП). Вопрос, как быстро приставы узнают о появлении счета, и сколько будут удерживать из ЗП?

Ответы на вопрос (1):

Узнают только если у вас образуются новые испол. Производства, либо возобновят старые, так как пристав направляет запросы о наличии счетов только при возбуждении/возобновлении ИП! Доброго дня!