Как решить проблему с отказом от перерасчета показаний счетчика старого образца?

• г. Мурманск

В квартире никто не жил более 4 лет и показания никто не передовал. Счетчик старого образца. УК самопроизвольно передала показания за ЭЭ,что было больше чем сейчас. Приходил мастер, осмотрел его и сказал, что будет перерасчет. Но КолАтомЭнергоСбыт отказал. Как быть и что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пишите заявление на перерасчет, получайте письменный отказ и обжалуйте его в установленном законом порядке.

Здравствуйте, получайте на руки письменный отказ и подавайте в суд исковое заявление о понуждении энергоснабжающей компании произвести перерасчет.