Возможно ли здать теорию в другом городе и получить права по месту прописки?

• г. Ростов-на-Дону

Я был лишоником по месту проживания, сейчас нахожусь в другом городе, могу ли я здать здесь теорию, и по месту прописки забрать права.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо заранее написать заявление о пересылке вашего В/У по месту новой регистрации.