Я работаю младшим воспитателем у меня образование среднее специальное есть у меня возможность выучится заочно на психолога.

• г. Архангельск

Я работаю младшим воспитателем у меня образование среднее специальное есть у меня возможность выучится заочно на психолога.

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно, у всех есть возможность. Обратитесь в Северный Государственный Медицинский Университет города Архангельска,тел.: 20-75-80, Адрес: 163000, г.Архангельск, пр-т Троицкий, 51