Один сотрудник нарушил правила дорожного движения и скрылся, передав свои документы другому сотруднику, который выписал постановление на планшете и подписался

• г. Казань

Остановил один сотрудник за не пристегнут ремень, передал другому мои документы, а тот от его имени выписал постановление на планшете и подписался.

Ответы на вопрос (1):

Ничего противозаконного в данном случае нет.