Возможно ли получение инвалидности при идеопатической генерализованной эпилепсии?

• г. Далматово

Не могу вам позвонить, идёт переадрессация. Вопрос такой, у мужа идеопатическая генерализованная эпилепсия с припадками на протяжении 10 лет. Могут ли ему дать инвалидность? Работать не дают, не подписывают невролог даже дворником.

Ответы на вопрос (1):

Да, можно претендовать на установление инвалидности.