Как получить займ в банке после закрытия счета в Овер и проблем с БКИ?

• г. Симферополь

Прошу помочь, у меня когда-то был Овер в 2016 он закрыт) банк облокотился в 2018, спецы банка не отправили инфу в бки. Я списалась с конкурсным управляющим, с агентством страхования вкладов, с бки-все исправили, все справки получены. Все банки отказывают в займе автоматически через программу. Что делать? База бки обновлена, я не в чс (по крайней мере по инфе бки)

Могу ли я написать управляющему банка где хочу получить займ - чтоб он перепроверит скорринг? Что я могу вообще сделать?

Ответы на вопрос (1):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.