Отзыв лицензии банка - что делать, если стали должником после закрытия счета?

• г. Киров

4 го мая 2016 г. я закрыл свой счет и снял деньги. Скоро у банка была отозвана лицензия и конкурсный управляющий-ГК"Агенство по страхованию вкладов" отменило сделку. Меня сделали должником и снимают деньги. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Сейчас юристы и другие вкладчики, у которых такая же беда, как у Вас, ждут окончание судебных тяжб по делу № А 40-35812/2016. Верховный суд отменил определения и постановления нижестоящих судов и отправил дело на новое рассмотрение в суд первой инстанции.

В свете текущих событий предлагаю продолжить обжалование вынесенного в отношении Вас судебного акта.