Отсутствие перечислений на алименты - почему производственное дело закрыто?

• г. Оренбург

Я подала на алименты в декабре 2018, на сегодняшний день не было от мужа ни одного перечисления, на днях позвонила к приставам узнать как дела продвигаются, и мне ответили что производственное дело закрыто, объясните пожалуйста это как понять?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо знать на каком основании производство прекращено. Постановление нужно обжаловать, но для начала получить его на руки.