Можно ли при банкротстве списать долг по расписке срок выплаты который наступает только через три года?

• г. Белгород

Можно ли при банкротстве списать долг по расписке срок выплаты который наступает только через три года?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Только если расписка правильно составлена. С учетом того, что это изначально примитивный документ, то сделать это будет сложно.