Физическое лицо подает в суд на директора ООО и требует выплату арендной платы с 2013 года. Есть ли шансы на успех дела?

• г. Краснодар

ООО арендовало нежилое помещение у физлица. В марте 2013 г. был последний платеж арендной платы и освободили помещение акт приема-передачи не подписан.. в 2018 г. ООО ликвидировано. Сейчас т.е. в 2019 г. физ. лицо подает в суд на директора ООО и арендную плату с 2013 г. Какие у него шансы выиграть это дело? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Шансы имеются всегда.