Можно ли после 45 лет по старому паспорту покупать жд билеты?

• г. Челябинск

1 июля исполняется 45. А 5 июля срочно необходимо выехать в Оренбург из Челябинска. Возможна покупка билета по старому паспорту?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктория!

Нет. Вам необходимо начать процедуру оформления нового паспорта, а на время отсутствия у Вас паспорта оформить временное удостоверение личности, по которому Вы сможете приобрести билеты.