Требуется юрист в Санкт-Петербурге для подготовки претензии к Редакции Московского Комсомольца
50₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Спасибо за оперативный ответ!

Вы не могли бы посоветовать Юриста в Санкт-Петербурге для составления грамотной претензии в Редакцию Московского Комсомольца, и передачи дела в суд.

С уважение Юрий.

Ответы на вопрос (2):

Можем!

Адвокат Стрикун Галина Владимировна;

Адвокат Галкина Ольга Николаевна;

Адвокат Остромухов Лев Борисович;

Юрист Беляев Максим Юрьевич.

Выбирайте любого!:) Их контакты Вы можете найти на этом сайте!

Спросить
Пожаловаться

нет.вам необходимо определить свою цель, а потом искать специалиста именно в этой области.Из вопроса неясно что у вас в перспективе- защита чести? клевета? трудовой спор? редакция залила ваше помещение?

Спросить
Пожаловаться

Купила очки для чтения в магазине г. Тюмень.

Специалист салона неверно сделал диагностику в результате очки невозможно носить. Обратилась в салон с возвратом. Отказали.

Проконсультировалась у юриста, юрист уверил, что очки вернем!

После консультации был подписан договор о составлении претензии и передачи дела в суд. Услуги юриста оплачены. Претензию суд не принемает по причине того, что она неверно составлена. Юристы переписали, результат тот же. Поняла что связалась с мошенниками.

Что мне делать? Я пенсионер.

Мой вопрос 1331901 требует помощи в составлении претензии в банк. Ответ мной получен, но никаких ссылок на законодательство, постановление ВАС, гражданское право, к сожалению в нем не было.

Подскажите, где я могу посмотреть образцы претензий для грамотного составления документа. Или может мне сможет помочь грамотный юрист из г. Мурманск?

Благодарю за ответ по существу вопроса № 57346. Не могли бы Вы посоветовать мне хорошего юриста в г.Санкт-Петербурге, который мог помочь грамотно составить исковое заявление в суд по поводу установления факта, что я являюсь гражданкой РФ.

Заранее благодарю. Марина.

Подскадите пожалуйста, я обратилась в юридическую компанию, для составления ответа на претензию и юрист составила ответ неправильно, могу ли я вернуть деньги уплаченные этому юристу?

В магазин была передана претензия по дефектному товару от 27.04.2021, подписана, принята сотрудником, внутренний номер претензии не поставили. 06.05.2021 посетила магазин для получения ответа по претензии. Магазин отдал ответ, в заголовке указал "ответ по претензии от 06.05.2021", а в тексте ответа дату передачи претензии мной магазину указал "28.08.2021" (то есть несуществующая даже на данный момент). Я подписала ответ датой 06.05.2021, что ответ получила.

А потом возник вопрос: претензия от 27.04.2021, ответ на претензию от 06.05.2021, а в тексте ответа вообще несуществующая дата передачи претензии, других никаких пометок о конкретной претензии нет. Данный ответ магазина вообще ответом на конкретную претензию можно считать? Я даже формально не могу понять, на какую из мной переданных претензий магазину мне был дан ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, если я напишу претензию в автосалон, но подаю в офиц. Дилер своего города, а приобретал в Санкт-Петербурге, то указывать адрес Санкт-Петербурга обязательно? Если будет суд, мне нужно ехать в санкт-петербург или можно судиться с официальным дилеров в Ростове? СПАСИБО.

в Санкт-Петербурге" от 29.05.2003 N 239-29 в редакции на 12.01.2005." Буду премногоблагодрана за ответ. Заранее Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение