Требуется юрист в Санкт-Петербурге для подготовки претензии к Редакции Московского Комсомольца
50₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Спасибо за оперативный ответ!

Вы не могли бы посоветовать Юриста в Санкт-Петербурге для составления грамотной претензии в Редакцию Московского Комсомольца, и передачи дела в суд.

С уважение Юрий.

Ответы на вопрос (2):

Можем!

Адвокат Стрикун Галина Владимировна;

Адвокат Галкина Ольга Николаевна;

Адвокат Остромухов Лев Борисович;

Юрист Беляев Максим Юрьевич.

Выбирайте любого!:) Их контакты Вы можете найти на этом сайте!

нет.вам необходимо определить свою цель, а потом искать специалиста именно в этой области.Из вопроса неясно что у вас в перспективе- защита чести? клевета? трудовой спор? редакция залила ваше помещение?