Вопрос судимости мешает получению удостоверения на охранника - какие шансы на успех?

• г. Улан-Удэ

Пошла учиться на охраника 6 р запрасили справку о судимости, а она была 11 лет назад 158 2 ч условно теперь незнаю дадут мне вообще удостоверение.

Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

Значит удостоверение я получу, а когда буду устраиваться судимость то все равно есть просто я хочу узнать есть смысл дальше учиться.

Погашенная судимость роли не сыграет.