Вопрос судимости мешает получению удостоверения на охранника - какие шансы на успех?

• г. Улан-Удэ

Пошла учиться на охраника 6 р запрасили справку о судимости, а она была 11 лет назад 158 2 ч условно теперь незнаю дадут мне вообще удостоверение.

Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

Значит удостоверение я получу, а когда буду устраиваться судимость то все равно есть просто я хочу узнать есть смысл дальше учиться.

Спросить
Пожаловаться

Погашенная судимость роли не сыграет.

Спросить
Пожаловаться

Скажите-возможно ли получить удостоверение частного охранника при наличии погашенной условной судимости. Судимость была 12 лет назад - один год условно.

Была судимость 18 лет назад статья 158 часть 2, дали год условно. Амнистировали. Больше не привлекался. Есть ли у меня сейчас судимость. Дадут ли справку об отсутсвии судимости.

У меня была судимость по 158 ч 2 год условна. Погашена судимость уже как пять лет назат. Хочу выучиться на охранника. Мне дадут лицензию в лор на охранника?

Если у меня 14 лет назад была судимость за кражу был один год условна на рабате запросили справку о судимости или отсутствии значит там будет написано что я судима и мне ждать увольнения?

Запросили справку о судимости судимаст погашана 20 лет назад будет показана что была судимость.

Была судимость, условно, лет десять назад, теперь из за нее не могу устроиться на работу, просят справку о судимости, в ней (справке) все отрожается, как сделать чтоб дали справку без судимости и где это зделать.

Как вы считаете, в 1999 году была судимость, 158 и 167 ст получил условно 2 года, судимость давно погашена но нужна справка о не судимости, для посольства сша, дадут ли мне чистую справку, при таком раскладе, заранее благодарен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

20 лет назад у меня была судимость условная на год, сейчас я работаю 13 лет воспитателем запросили справку о судимости. В справке будет указана судимость давнейшая?

Был 15 лет назад судим, судимость погашена, дадут ли мне справку о не судимости? И будет ли в той справке отмечено что я был ранее судим?

В 14 лет меня осудили по ст.144, было условно 2 года. Сейчас мне 35 лет. подскажите пожалуйста могу ли я работать воспитателем или учителем. У меня педагогическое образование. Мне сказали, что нужна справка на наличие судимости, теперь спать вообще перестала. И какую мне дадут справку, судима или нет? погашена ли моя судимость? И что будет написано в справке всё таки!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение