Как наказать 16-летнего без прав водителя мотоцикла, который сбил мою безопасно гуляющую собаку?

• г. Челябинск

Мою собаку сбил водитель мотоцикла, ему 16 лет, прав нет, выехал из-за угла, скорость была примерно 20-30 км/час, собака была без привязи, шла спокойно ни на кого не прыгала, водитель мотоцикла повредил стекло при падение, как можно наказать водителя?

Ответы на вопрос (1):

За управление ТС без документов предусмотрен административный штраф в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.