Я мать троих детей, двое несовершеннолетние. Работаю уже два года и из зарплаты вычитают налог 13%. имею ли я какие-то льготы?

• г. Симферополь

Я мать троих детей, двое несовершеннолетние. Работаю уже два года и из зарплаты вычитают налог 13%. имею ли я какие-то льготы?

Ответы на вопрос (1):

А Вы подавали заявление на стандартный налоговый вычет? Вычет носит заявительный характер.