Молодой человек украл вино. Переговорила со мной пару слов и убежал сотрудники задержали меня держат насильно отобрали паспорт.

• г. Челябинск

Молодой человек украл вино. Переговорила со мной пару слов и убежал сотрудники задержали меня держат насильно отобрали паспорт.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Какие именно сотрудники?

Вы кто? непонятно. Вы продавец? Или просто мимо проходили?

Почему вы думаете, что мы должны сами догадаться, как было дело? Мы не ясновидящие.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Покупатель проходила мимо. Сотрудники магазина.

Добрый день, объясните им, что Вы обратитесь с заявлением о самоуправстве (ст. 330 УК РФ) и (или) незаконное лишение свободы (ст. 127 УК РФ). Также Вы вправе требовать с магазина компенсацию морального вреда, за вред, причинённый работниками.