Что делать, если работодатель подал заявление о краже моего ноутбука, которую я не сообщил полиции?

• г. Псков

Я работал руководителем, материально ответственным лицом, некоторое время назад у меня украли ноутбук, в полицию я не обращаля, в данный момент работодатель написал заявление о краже в полицию, как посоветуете мне быть в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вас обвиняют в краже ноутбука?