Подписание акта о выполненных работах - до или после операции?

• г. Уфа

Мне была оказана платная медицинская услуга, перед операцией они дали мне ее подписать, в ней содержится, что я не имею к ним претензии! Вопрос акт о выполненных работах, подписывается после работы или до?

Ответы на вопрос (3):

Разумеется, акт о выполненных работах подписывается после работы.

Статью напишите пожалуйста.

Здравствуйте, Рина!

Акт выполненных работ подписывается после выполнения работ. Иначе, как Вы можете расписаться за то, что еще по факту не выполнено?