Как будет учитываться доход, если я замужем, прописана у родителей, а муж живет в другом месте?

• г. Воронеж

Я замужем, скоро будет второй ребёнок. Я и дети будем прописаны у родителей. Муж в другом месте. Как будут считать наш доход? Нашей семьи или всех, с кем я прописана в доме?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Смотря для каких целей вы спрашиваете? На пособия только ваш и мужа.