Угрожает что вывезет всю мебель из квартиры ключей у него нет но теперь боюсь что вскроет замок и вывезет всю мебель.

• г. Нижний Новгород

Угрожает что вывезет всю мебель из квартиры ключей у него нет но теперь боюсь что вскроет замок и вывезет всю мебель.

Ответы на вопрос (4):

Угрожает что вывезет всю мебель из квартиры ключей у него нет но теперь боюсь что вскроет замок и вывезет всю мебель.

Кто угрожает, в связи с чем угрожает, какое отношение данный человек имеет к имуществу?

Ой я и не написала

Муж с мужем развожусь!))

Если он вскроет замки, то это будет кража со взломом, и вы имеете право заявить в полицию о краже со взломом и его привлекают к уголовной ответственности Несмотря на то что он Ваш супруг, но он не имеет право заходить в квартиру поскольку Вы находитесь в состоянии развода.

Изложите суть вопроса с начала, чтоб понять вашу ситуацию.