Как обезопасить себя если покупаешь квартиру с мебелью

• г. Нижневартовск

Покупаем квартиру с мебелью, как обезопасить себя от того, что мебель на момент заключения сделки вывезут?

Ответы на вопрос (1):

В договоре подробно укажите что квартира покупается с имеющейся в квартире мебелью - опишите какая мебель (максимально подробно), укажите стоимость мебели. Если мебель будет увезена - стоимость можете потом взыскать. Можете предусмотреть штраф за нарушение обязательства передать мебель