Жертва избиения кумиром подает заявление, несмотря на предыдущую судимость обвиняемого

• г. Краснодар

Меня побил мой кумир побои засвидетельствовала. Заявление написала. Сказали статья 115. Но у него была ранее судимость какая точно не знаю. На примере не не пошел не звонил и не приезжал. Участковому сказал что типо дал подзатрещину. А у меня разбито пол лица.

Ответы на вопрос (1):

Настаиваете на привлечение к ответственности.