Президент подписал закон о компенсации многодетным на оплату ипотеки - когда ждать вступления в силу и начала выплат?

• г. Симферополь

По вопросу нового закона 450000 многодетным на оплату ипотеки, слышала что приняли закон и Президент подписал его! Когда он вступит в законную силу и можно уже по факту рассчитывать на эту компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

Пока только проект, в силу не вступил.