Как узнать размер штрафа и госпошлины в Ростове-на-Дону, если пес разорвал паспорт, а у меня есть только СНИЛС и я прописан в другом городе?

• г. Майкоп

Мой пес разорвал паспорт, угол с грыз и страницу вырвал, но вся информация видна отчетливо сколько будет штраф и госпошлина в Ростове на Дону? (прописан в другом городе), в наличии СНИЛС, никаких других документов не имею.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в МФЦ для замены паспорта в связи с его порчей.

Я знаю куда обращаться, вопрос стоял в размере штрафа и госпошлины...

1. КоАП РФ Статья 19.16. Умышленная порча документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), либо утрата документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), по небрежности

Умышленные уничтожение или порча документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), либо небрежное хранение документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), повлекшее утрату документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до трехсот рублей.

2. Размер государственной пошлины за выдачу паспорта гражданина Российской Федерации и загранпаспорта: выдача паспорта гражданина Российской Федерации взамен утраченного или пришедшего в негодность - 1 500 рублей;