Мой муж работает в полиции участковым, жилья не предоставили, а зарегистрировали временно в частном доме.

• г. Санкт-Петербург

Мой муж работает в полиции участковым, жилья не предоставили, а зарегистрировали временно в частном доме. С марта месяца 2012 года зарплата будет перечисляться на банковские карты, но в бухгалтерии сказали, что карта не проходит через налоговую из-за адреса, так как у нас адрес без улицы и номера дома, а только поселок, т.к. частный сектор, в котором мы зарегистрированы по договору найма. Хозяйка не хочет переоформлять документы на присвоение адреса. Мужу сказали или он ищет квартиру с регистрацией, что не возможно, или мы не будем выплачивать зарплату, т.к. они уже будут выплачиваться только на карты. Как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, данный вопрос требует подробного изучения,вам следует обратиться за очной консультацией к юристу.