Банк медиум одобрил кредит, но сначала просит оплатить комиссию, это не развод, такое может быть?

• г. Белгород

Банк медиум одобрил кредит, но сначала просит оплатить комиссию, это не развод, такое может быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Это жулики.

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.