Банк медиум г Москва одобрил кредит 100000 р и просят оплатить 4100 это развод.

• г. Калуга

Банк медиум г москва одобрилкредит 100000 р и просят оплатить 4100 это развод.

Ответы на вопрос (1):

Нет такого банка в России и не было, это очередные мошенники, предлагающие за кредит сначала оплатить страховку, либо доставку курьера, оплатив, вы останетесь без денег и без кредита.