Заражение вирусом на телефоне - между выбором мошенников и полиции

• г. Москва

На телефоне был вирус. И появилось окно. Стыдно признаться с порно.. конфуз..

Телефон почистила. Поставила антивирус.

Сейчас стала скачивать песню. А у меня высветилось окно, что я должна оплать 1500 рублей за просмотр порно. И что телефон будет заблокирован и информация будет разослана по всем контактам. Что делать. Идти в полицию или нужно платить, или это мошенники?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Ни чего не платите, это мошенники. Все обещания разослать информацию и заблокировать телефон - враньё.

Снова почистите телефон и ни чего не будет.