Владелец телефона столкнулся с блокировкой после установки программы для просмотра порно сцен изнасилования - сообщение от МВД России

• г. Павловский Посад

Я установил программу для просмотра порно роликов после чего у меня на экране телефона высветилось окно МВД России ваш телефон был заблокирован за просмотр роликов со сценами изнасилования.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! По всей видимости это "разводка".

Доброго времени суток.возникла проблема.дала телефон знакомому для установки программ.телефон был возвращен,но на экране уведомление от мвд о блокировке с предупреждением об оплате штрафа.как мне восстановить аппарат и начать им пользоваться.и нужно ли платить указанную сумму?ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН

Нет, не нужно, это мошенническая программа. Перезагрузите телефон. Можете вытащить из него батарейку.