Мужа сегодня на 10 суток из-за штрафов. Вердикт уже вынесен. Могуле я сейчас оплатить штраф чтоб его сразу отпустили.

• г. Владикавказ

Мужа сегодня на 10 суток из-за штрафов. Вердикт уже вынесен. Могуле я сеичас оплатить штраф чтоб его сразу отпустили.

Ответы на вопрос (3):

Уже вынесено наказание и исполняется оно в полном объеме независимо от того, погасили задолженности или нет.

Он устраивается на работу в нас гвардию, помешаетли ему это.

Конечно помешает ему.