Возможно ли трудоустроиться в следственном комитете, УИН или прокуратуре без военной службы или при наличии военного билета с отметкой не годен к службе в мирное время?

• г. Липецк

Можно ли работать в следственном комитете, УИН или прокуратуре без службы в армии (или при наличии военного билета по статье в - не годен к службе в мирное время?)?

Ответы на вопрос (1):

Если ВВК пройдёте, то можно.