Банк просил оплатить транзакцию. Потом оплатить страховку 16000 тысяч. Говорят что перечислять кредит. Это развод?

• г. Нижний Новгород

Банк просил оплатить транзакцию. Потом оплатить страховку 16000 тысяч. Говорят что перечислять кридит. Это развод?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Это мошенники. Ни чего не платите. И кредит вы не получите и свои деньги вернуть мне сможете.

Банки не просят ни какие платежей до момента оформления договора.

Здравствуйте, Виктор!

Банки не просят оплачивать их транзакции, тем более в подобных размерах. С большой долей вероятности могу сказать, что это мошенники.