Банк Наста Кредит просит оплатить страховку 6240 а потом курьер доставит документы на кредит это развод?

• г. Тюмень

Банк Финаста Кредит просит оплатить страховку 6240 а потом курьер доставит документы на кредит это развод?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, однозначно это РАЗВОД на деньги, и не факт что к вам прибудет курьер из банка, потом нигде и ничего не докажете. Мы рады ответить на ваши вопросы.

Добрый день! Это скорее всего мошенники, не торопитесь расставаться с деньгами, таких вопросов поступает достаточно много, поэтому воздержитесь от платежа.

Банк Финаста кредит - это уже достаточно известная форма мошенничества. Посмотрите в интеренете отзывы, уже очень много пострадавших лиц и обращения с жалобами.