У меня сломан позвоночник 2 степени ребра с 7 по 12 и разбита голова могут мне инвалидность 3 группы.

• г. Киров

У меня сломан позвоночник 2 степени ребра с 7 по 12 и разбита голова могут мне инвалидность 3 группы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, это решает медико-социальная экспертиза, все зависит от степени ограничения жизнедеятельности, трудоспособности, в результате полученных травм. Вам нужно обратиться в поликлинику по месту жительства за направлением на МСЭ.