Как защитить себя, если кредиторы хотят забрать автомобиль под залог, но он находится в пользовании другого человека?

• г. Ижевск

Брала 210000 тысяч под залог птс автомобиля платить не чем хотят забрать автомобиль но на нем ездит другой человек и он автомобиль не отдаёт кредиторы хотят идти в полицию писать заявление о мошенничестве а у меня условный срок по 159? Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это мошенничество, да.