Член семьи участника госпрограммы, у меня и супруги просрочен паспорт Украины на неделю, вклеить фото нету возможности

• г. Красноселькуп

Член семьи участника госпрограммы, у меня и супруги просрочен паспорт Украины на неделю, вклеить фото нету возможности, делаем паспорт ЛНР, сможем ли мы в РФ переоформить свидетельство участника госпрограммы на паспорт ЛНР или все документы прийдется оформлять заново?

Свидетельство участника госпрограммы зарегистрированно, сам участник в тяжелом состоянии в реанимации-вопрос: может ли несовершеннолетний член участника программы оформить на себя РВП. и будет ли свидетельство распространяться на члена если сам участник не будет оформлять РВП?

Я гражданин Украины и РФ (недавно получил паспорт). Паспорт Украины просрочен (45 лет было 05.11.2021). Есть загранпаспорта и РФ и Украина. Хочу поехать на Украину вклеить фото. Пропустят?

Я гражданка Украины, нахожусь на територии (лнр), и хочу выехать через Россию в ЕС, но у меня только внутренний паспорт Украины, с Крымской пропиской, и год назад я должна была вклеить фото но не смогла, паспорт просрочен, других документов у меня нет, пропустят ли меня пограничники?

У меня 4 года как просрочен паспорт Украины (исполнилось 49 лет) Есть загран. Паспорт срок действия до 2021 г. Есть вид на жительство. Съездить в Украину нет возможности. Где можно вклеить фото в паспорт не выезжая с России. Проживаю в ХМАО-Югра.

Я гражданин Украины мне надо вклеить фото в паспорт 25 лет живу в краснодарском крае выехать на территорию Украины нет возможности так как заберут паспорт на 3 месяца а у меня здесь семья можно ли в краснодарском посольстве вклеить фото.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я крымчанка, в украинском паспорте просрочена вклейка фотографии на 25 лет, просрочка уже 3 года, из документов сам украинский паспорт и свидетельство о рождении. Насколько сложно будет вклеить фото или сделать биометрический паспорт? Привезти троих родственников для удостоверения личности нет возможности. Заранее спасибо.

Добрый день. У племянницы просрочен паспорт 25 лет, она гражданка Украины живёт в РФ.Собирает документы на РВП. Может ли выехать в Украину и вклеить фото, вернуться и подать дальше,.?

Украинский паспорт просрочен (нет фото 25 лет), как вклеить не выезжая на украину.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение