Вопрос оформления РВП для несовершеннолетнего члена участника госпрограммы при тяжелом состоянии последнего и возможности распространения свидетельства на члена без оформления РВП.
199₽ VIP

• г. Красноярск

Свидетельство участника госпрограммы зарегистрированно, сам участник в тяжелом состоянии в реанимации-вопрос: может ли несовершеннолетний член участника программы оформить на себя РВП. и будет ли свидетельство распространяться на члена если сам участник не будет оформлять РВП?

Ответы на вопрос (3):

нет не может. Необходимо оформить доверенность, заверенную главным врачом на совершеннолетнего.

Такое оформление возможно если несовершеннолетний указан в качестве члена семьи переселенца - обращайтесь в ФМС.

НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИЙ НЕ МОЖЕТ ОФОРМИТЬ РВП