Проблемы неуправляемого подростка - куда обратиться за помощью

• г. Великий Новгород

Куда обращаться, сыну 15 лет, ежедневные требовани-деньги, вещи, должна, обязана, постоянные оскорбления в самой грубой форме, дома все ломает, разбивает (двери, окна, шкафы), уважения 0,машет кулаками.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться к психологу либо в комиссию по делам несовершеннолетних.