Как поступить в случае, когда статья 260 УК предусматривает условное наказание на четыре месяца с испытательным полгода, но лицензия не была отозвана или аннулирована спустя три месяца, и

• г. Вологда

Ст 260 УК четыре месяца условно с испытательным полгода. Лицензию не забрали и не отменили спустя три месяца "нашелся" инспектор разрешительной, угрожает, заявил, что я САМ должен был сдаться, административка и реальный срок. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Не совсем ясен Ваш вопрос.

Если в приговоре нет дополнительного наказания в виде запрещения заниматься определенным видом деятельности, и Вы отбываете наказание (ходите на отметки и соблюдаете установленные ограничения), причем тут реальный срок или административка. Нет в приговоре доп. наказания, значит имеете право.