Понятно, что за границу меня теперь не выпустят, до полной оплаты долга

• г. Новосибирск

Недавно выяснил, что в отношении меня заведено исполнительное производство на сумму 20 тыс рублей. Понятно, что за границу меня теперь не выпустят, до полной оплаты долга, а вот по территории России я могу свободно передвигаться? Если я например захочу полететь в Питер, то меня в аэропорту приставы не остановят для того, чтобы изъять билет в счет оплаты долга?

Ответы на вопрос (1):

Страстей- мордастей в интернете начитались?

Выпустят вас и за границу и по Россси.

Оплачивайте долг ежемесячно равными частями.