Правила передвижения по городу для жителей из других регионов - что делать, если нет прописки в Петербурге и нет временной регистрации

• г. Санкт-Петербург

Я приехала из другого города в Питер. Могу ли я свободно передвигаться по городу, если у меня на руках только билет о прибытии. Как мне себя вести, если остановят сотрудники полиции для проверки документов? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Что значит только билет? А паспорт есть? Вы гражданка РФ? Если гражданка, вы вправе свободно находится в Питере без дополнительного разрешения, только паспорт нужно иметь.